ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ЧАСТНОГО ПАРТНЕРА ДЛЯ ПРОЕКТА ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОГО ПАРТНЕРСТВА

Акимат города Алматы, КГУ «Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Алматы»объявляет о начале проведения конкурса по определению частного партнера для проекта ГЧП и приглашает потенциальных частных партнеров к участию в конкурсе:«Средний ремонт тротуаров, остановочных карманов и площадок в городе Алматы».

Проектом предусматриваетсявыполнение работ и услуг частным партнером по среднему ремонту тротуаров, остановочных карманов и площадок в городе Алматы.

Сфера деятельности:транспортная –тротуары, остановочные карманы и площадки.

Вид ГЧП: контрактное ГЧП.

Срок проекта: 2018 – 2023 гг.

Деятельность частного партнера:выполнение работ и услуг по среднему ремонту тротуаров, остановочных карманов и площадок в городе Алматысогласно договору ГЧП.

Предполагаемые источники возмещения затрат и получения доходов:источником возмещения затрат и получения доходов частного партнера является выплата за реализацию работ и услуг согласно договору ГЧП.

К конкурсу допускаются все потенциальные участники, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в ст. 32 Закона РК «О государственно-частном партнерстве» и конкурсной документации.

Копии конкурсной документации можно получить с 9-00 до 13-00 ч. и с 14-30 до 18-30 ч. по адресу: г. Алматы, пл. Республики 4, 4 этаж, каб. № 470. Конкурсная документация предоставляется бесплатно.

Предоставление потенциальными частными партнерами документов, подтверждающих их соответствие предъявляемым квалификационным требованиям, осуществляется до 18.00 часов «19» октября 2018 г.

Конкурсные заявки на участие в конкурсе, а также документы для квалификационного отбора, запечатанные в конверты, представляются потенциальными участниками нарочно по указанному адресу.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками будет осуществлено в 14.30 часов «8» ноября2018 г., поуказанному адресу, 5 этаж, каб. № 535.

Более подробную информацию можно получить в Управлениипоуказанномуадресу, контактные лица:Тойбазаров А. 8(727)272-02-99, Серикбаев Е. 8(727)271-66-05.