В Алматы пройдет международная выставка автобусной техники

       С 25 по 27 июня 2019 года в г. Алматы состоится международная выставка автобусной техники, аксессуаров и услуг BUSWORLD Central Asia 2019. 

   Выставка продлится 3 дня, тема посвящена развитию системы автобусного транспорта в Центральной Азии.

    Первый день начнётся с пленарной сессии, посвящённой анализу автобусной отрасли Казахстана и Центральной Азии, трендам и перспективам ее развития. В этот же день пройдёт совещание ассоциаций перевозчиков пассажирского транспорта - членов Союза Автотранспортников Республики Казахстан (КАО)  по проблемам пассажирского автотранспорта в Казахстане.

 

  В третий день состоится дискуссия о том, как сотрудничество между государственными и частными туристическими компаниями и операторами автобусных парков может укрепить позиции Казахстана и Центральной Азии. В дискуссии примут участие генеральный менеджер глобальной сети пассажирских перевозок Фабио Фигус, руководитель Управления по туризму и международным связям Алматы Максат Кикимов, заместитель руководителя KazakhTourism Кайрат Садвакасов и др. 

     В этом году в выставке примут участие ведущие международные, казахстанские и российские компании: Торговая компания КАМАЗ, СП ООО «JVMANAuto-Uzbekistan», «Астана Моторс» (HyundaiComTransKazakhstan), ТОО «СарыаркаАвтоПром», ArobusAraç İmalatSan. VeTic.A.Ş.,ANADOLUISUZUOTOMOTIVSANVETICA.S., ОНАЙ Pay (ТОО «Транспортный холдинг города Алматы»), «Белкоммунмаш», ООО «Самаркандский автомобильный завод», ANHUIANKAIAutomobileCo., VoithTurbo, GAZGroup, DafoVehicleFireProtection и другие. Компании представят городские и пригородные автобусы, междугородные туристические автобусы, системы обслуживания и сервисы, автобусы малого и особого малого класса, автобусы специального назначения, а также аксессуары и комплектующие.

       Дата: 25 - 27 июня 2019 года

       Время: 10:00 ч.

       Место: г. Алматы, территория МВК «Атакент-Экспо», Тимирязева, 42

www.busworldcentralasia.org.